Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 140 Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda Who's there ? , 2020

  • Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda Who's there ? , 2020 Huile sur toile
Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda
Who's there ? , 2020
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 158,50 Largeur : 140 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed, dated and titled on the back
Estimation 88 000 - 132 000 MAD

Vendu 114 400 MAD

Lot 140

Who's there ? , 2020

Vendu 114 400 MAD

Who's there ? , 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas

Vendu 114 400 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain