Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 189 Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda Before hush, 2021

  • Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda Before hush, 2021 Huile sur toile
Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda
Before hush, 2021
Huile sur toile
Signé, daté et titré au dos
Hauteur : 140 Largeur : 159 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed, dated and titled on the back
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 189

Before hush, 2021

Vendu 18 200 € [$]

Before hush, 2021
Huile sur toile
Signé, daté et titré au dos

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain