Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 2 ARDPG (Arnaud PUIG dit) Voir sans montrer, 2018

  • ARDPG (Arnaud PUIG dit)  Voir sans montrer, 2018
ARDPG (Arnaud PUIG dit)
Voir sans montrer, 2018
Acrylique, aérosol sur bois découpé contrecollé sur toile
Signée, datée, titrée et dédicacée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Lot 2

ARDPG (Arnaud PUIG dit)
Voir sans montrer, 2018

Vendu 800 € [$]

ARDPG (Arnaud PUIG dit)
Voir sans montrer, 2018
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism