Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 146 A.R. PENCK (1939 - 2017) Strike - 1985

  • A.R. PENCK (1939 - 2017) Strike - 1985 Aquatinte en violet et orange
A.R. PENCK (1939 - 2017)
Strike - 1985
Aquatinte en violet et orange
Signée et numérotée "11/35"
94 x 159 cm - encadrée

Aquatint in colors ; signed and numbered
37 x 62,60 in. - framed

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 280 €

Lot 146

A.R. PENCK (1939 - 2017)
Strike - 1985

Vendu 3 280 € [$]

A.R. PENCK (1939 - 2017)
Strike - 1985
Aquatinte en violet et orange
Signée et numérotée "11/35"
94 x 159 cm - encadrée

37 x 62,60 in. - framed

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 280 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone