Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 102 Apollonio DOMENICHINI, anciennement appelé Maître de la fondation Langmatt Venise, 1715 - vers 1770 Le palazzo Balbi et la Ca' Foscari sur le Grand Canal, Venise

  • Apollonio DOMENICHINI, anciennement appelé Maître de la fondation Langmatt Venise, 1715 - vers 1770 Le palazzo Balbi et la Ca' Fosca..
Apollonio DOMENICHINI, anciennement appelé Maître de la fondation Langmatt Venise, 1715 - vers 1770
Le palazzo Balbi et la Ca' Foscari sur le Grand Canal, Venise
Huile sur toile
Porte un numéro '4626' sur la toile au verso

A view of palazzo Balbi and Ca' Foscari, Venice, oil on canvas, by A. Domenichini
Hauteur : 27 Largeur : 43 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 102

Vendu 10 400 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 27 Largeur : 43 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle