Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 26 ANTWAN HORFEE (Français - Né en 1983) Keith Haring - 2014

  • ANTWAN HORFEE (Français - Né en 1983) Keith Haring - 2014 Acrylique et peinture aérosol sur toile
ANTWAN HORFEE (Français - Né en 1983)
Keith Haring - 2014
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the back
Hauteur : 146 Largeur : 114 cm

Expositions : Cologne, Ruttoski ; 68, Antwan Horfee 'Traditional Occupations, 5 décembre au 19 janvier 2015
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 26

Keith Haring - 2014

Vendu 11 700 € [$]

Keith Haring - 2014
Signée et datée au dos

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden