Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 358 Antonio STOM Venise, 1688 - 1734 Caprices architecturaux animés de personnages

  • Antonio STOM Venise, 1688 - 1734 Caprices architecturaux animés de personnages Paire d'huiles sur toiles
Antonio STOM Venise, 1688 - 1734
Caprices architecturaux animés de personnages
Paire d'huiles sur toiles
(Usures et restaurations)

Architectural capriccio, oil on canvas, a pair, by A. Stom
Hauteur : 40 Largeur : 55,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 358

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Paire d'huiles sur toiles
(Usures et restaurations)

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle