Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 80 Antonio SEGUI (Né en 1934) Vase 7B - 2014

  • Antonio SEGUI (Né en 1934) Vase 7B - 2014 Céramique
Antonio SEGUI (Né en 1934)
Vase 7B - 2014
Céramique
Signature gravée ; contresignée, titrée, datée et jusitifée "5/8"
Hauteur : 48,7 cm

Ceramic ; engraved signature ; countersigned, titled, dated and justified
Height : 19,17 in.

Bibliographie : "Antonio Segui Céramiques" Édition Francis Delille, 2014-2015, p.23
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 80

Antonio SEGUI (Né en 1934)
Vase 7B - 2014

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Antonio SEGUI (Né en 1934)
Vase 7B - 2014
Céramique
Hauteur : 48,7 cm

Height : 19,17 in.

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone