Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 196 Antonio SEGUI (Né en 1934) LE MILTON - 1984

  • Antonio SEGUI (Né en 1934) LE MILTON - 1984 Pastel et fusain sur papier
Antonio SEGUI (Né en 1934)
LE MILTON - 1984
Pastel et fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite "Segui, 84"

Hauteur : 49,50 Largeur : 64,50 cm

Provenance : Galerie Marwan Hoss, Paris
Collection particulière, Paris (acquis directement auprès de cette dernière)
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Pastel and charcoal on paper; signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 850 €

Lot 196

Antonio SEGUI (Né en 1934)
LE MILTON - 1984

Vendu 5 850 € [$]

Antonio SEGUI (Né en 1934)
LE MILTON - 1984
Pastel et fusain sur papier

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 850 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour