Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 95 Antonio SEGUI (Né en 1934) LA FEMME AU CHIEN - 1981

  • Antonio SEGUI (Né en 1934) LA FEMME AU CHIEN - 1981 Acrylique sur toile
Antonio SEGUI (Né en 1934)
LA FEMME AU CHIEN - 1981
Acrylique sur toile
Signée en haut à droite "Segui" et datée au dos "1981"

Hauteur : 54 Largeur : 73 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED UPPER RIGHT AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 95

Antonio SEGUI (Né en 1934)
LA FEMME AU CHIEN - 1981

Vendu 5 200 € [$]

Antonio SEGUI (Né en 1934)
LA FEMME AU CHIEN - 1981
Acrylique sur toile

Hauteur : 54 Largeur : 73 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain