Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 97 Antonio SAURA 1930 - 1998 SUDARIO - 1973

  • Antonio SAURA 1930 - 1998 SUDARIO - 1973
Antonio SAURA 1930 - 1998
SUDARIO - 1973
Sérigraphie en noir, épreuve d'artiste signée (édition numérotée à 50)
69,9 x 49,6 cm à pleine page

Très bon état
Cramer 156

Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 97

Antonio SAURA 1930 - 1998
SUDARIO - 1973

Vendu 520 € [$]

Antonio SAURA 1930 - 1998
SUDARIO - 1973
69,9 x 49,6 cm à pleine page

Très bon état
Cramer 156

Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés