Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 179 Antonio SAURA (1930 - 1998) PALPATUSONA - 1959

  • Antonio SAURA (1930 - 1998) PALPATUSONA - 1959 Planche de la suite "Pintiquiniestras"
Antonio SAURA (1930 - 1998)
PALPATUSONA - 1959
Planche de la suite "Pintiquiniestras"
Lithographie en noir sur Vélin crème
Signée et numérotée "5/50"
60,4 x 50,3 cm

Cramer 17

Lithograph in black ; signed and numbered
23,78 x 19,80 in.

Estimation 500 - 700 €

Vendu 656 €

Lot 179

Antonio SAURA (1930 - 1998)
PALPATUSONA - 1959

Vendu 656 € [$]

Antonio SAURA (1930 - 1998)
PALPATUSONA - 1959
Signée et numérotée "5/50"
60,4 x 50,3 cm

Cramer 17

23,78 x 19,80 in.

Estimation 500 - 700 €

Vendu 656 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone