Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 96 Antonio SAURA 1930 - 1998 DANS LE MILIEU - 1984

  • Antonio SAURA 1930 - 1998 DANS LE MILIEU - 1984
Antonio SAURA 1930 - 1998
DANS LE MILIEU - 1984
Lithographie et zincographie en couleurs ; épreuve signée et annotée BAT (édition numérotée à 90)
L'épreuve avant massicotage de la feuille porte des croix de repérage et des annotations en haut de page
79,x 118 cm

Très bon état général
Cramer 383

Estimation 600 - 900 €

Vendu 1 560 €

Lot 96

Antonio SAURA 1930 - 1998
DANS LE MILIEU - 1984

Vendu 1 560 € [$]

Antonio SAURA 1930 - 1998
DANS LE MILIEU - 1984
79,x 118 cm

Très bon état général
Cramer 383

Estimation 600 - 900 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés