Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 615 Antonio PARRAS 1929-2010 Journal Pilote

  • Antonio PARRAS 1929-2010 Journal Pilote
Antonio PARRAS 1929-2010
Journal Pilote
Gouache sur papier pour la couverture du recueil Pilote n°213 publié en 1964 à l'occasion de l'anniversaire des 5 ans de parution du journal. Signé et encadré. Un hommage aux héros du journal. Signature découpée et collée. Petites salissures coin inférieur gauche et marge gauche du dessin.
Hauteur : 33 Largeur : 28 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 615

Antonio PARRAS 1929-2010
Journal Pilote

Vendu 3 640 € [$]

Antonio PARRAS 1929-2010
Journal Pilote
Hauteur : 33 Largeur : 28 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées