Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 453 Antonio PARRAS 1929 – 2010

  • Antonio PARRAS 1929-2010
Antonio PARRAS
1929 – 2010
Gouache pour la 4e de couverture des Recueils Pilote de 1960. Signé et daté. Encadré.
33,5 x 27 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 034 €

Lot 453

Antonio PARRAS
1929 – 2010

Vendu 3 034 € [$]

Antonio PARRAS
1929 – 2010
33,5 x 27 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 034 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées