Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 307 Antonio Maria VASSALLO Gênes, 1620 - Milan, vers 1670 Poissons, gibier et branche de citronnier dans un paysage

  • Antonio Maria VASSALLO Gênes, 1620 - Milan, vers 1670 Poissons, gibier et branche de citronnier dans un paysage Huile sur toile
Antonio Maria VASSALLO Gênes, 1620 - Milan, vers 1670
Poissons, gibier et branche de citronnier dans un paysage
Huile sur toile
Sans cadre

Hauteur : 92 Largeur : 148 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 307

Vendu 13 000 € [$]

Huile sur toile
Sans cadre

Hauteur : 92 Largeur : 148 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle