Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 87 Antoni TAPIES 1923-2012 Deux et un - 1976

  • Antoni TAPIES 1923-2012 Deux et un - 1976
Antoni TAPIES 1923-2012
Deux et un - 1976
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "28/50"
Hauteur : 32,50 Largeur : 50,80 cm

Bibliographie : Galfetti 570
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 87

Antoni TAPIES 1923-2012
Deux et un - 1976

Vendu 390 € [$]

Antoni TAPIES 1923-2012
Deux et un - 1976
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "28/50"

Bibliographie : Galfetti 570
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés