Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 33 Antoni TÀPIES (1923 - 2012) Derrière le miroir

  • Antoni TÀPIES (1923 - 2012) Derrière le miroir
Antoni TÀPIES (1923 - 2012)
Derrière le miroir
9 lithographies originales limitées à 150 exemplaires sur velin de lana
numérotée et signée par l'artiste
Impression le 24 novembre 1967 sur les presses d'arte Paris

Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 33

Antoni TÀPIES (1923 - 2012)
Derrière le miroir

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Antoni TÀPIES (1923 - 2012)
Derrière le miroir

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale