Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 94 Antoni TAPIES 1923 - 2012 COMPOSITION - Circa 1980

  • Antoni TAPIES 1923 - 2012 COMPOSITION - Circa 1980
Antoni TAPIES 1923 - 2012
COMPOSITION - Circa 1980
Lithographie en noir sur Kraft, signée et numérotée 47/90
64,8 x 45 cm à pleine page
On y joint : Jean-Pierre PINCEMIN : Impression en couleurs, signée et numérotée 45/50 - 61 x 42,9 cm

Très bon état

Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 94

Antoni TAPIES 1923 - 2012
COMPOSITION - Circa 1980

Vendu 520 € [$]

Antoni TAPIES 1923 - 2012
COMPOSITION - Circa 1980
64,8 x 45 cm à pleine page

Très bon état

Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés