Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 163 Anton Edvard KIELDRUP Haderslev, 1826 - Copenhague, 1869 Ferme au Tyrol

  • Anton Edvard KIELDRUP Haderslev, 1826 - Copenhague, 1869 Ferme au Tyrol Huile sur toile (Toile d'origine)
Anton Edvard KIELDRUP Haderslev, 1826 - Copenhague, 1869
Ferme au Tyrol
Huile sur toile (Toile d'origine)
Localisée sur le châssis au verso

Farm in Tyrol, oil on canvas, located, by A. E. Kieldrup
Hauteur : 23,50 Largeur : 34,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 163

Ferme au Tyrol

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Ferme au Tyrol

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone