Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 132 Antoine VOLLON Lyon, 1833 - Paris, 1900 Vue présumée d'un port en Normandie

  • Antoine VOLLON Lyon, 1833 - Paris, 1900 Vue présumée d'un port en Normandie Huile sur panneau
Antoine VOLLON Lyon, 1833 - Paris, 1900
Vue présumée d'un port en Normandie
Huile sur panneau
Signé 'A. Vollon' en bas à gauche
Sans cadre

Presumed view of a harbour in Normandy, oil on panel, signed, by A. Vollon
Hauteur : 28 Largeur : 46 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 132

Vendu 10 400 € [$]

Huile sur panneau
Sans cadre

Hauteur : 28 Largeur : 46 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle