Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 78 Antoine LE GRAND (Né en 1956) PORTRAIT DE WOODY ALLEN - 1993

  • Antoine LE GRAND (Né en 1956) PORTRAIT DE WOODY ALLEN - 1993 Tirage baryté sur papier Ilford
Antoine LE GRAND (Né en 1956)
PORTRAIT DE WOODY ALLEN - 1993
Tirage baryté sur papier Ilford
Signé, daté et numéroté au verso
Edition de 20 exemplaires
Hauteur : 40 Largeur : 50 cm

Commentaire : BARYTA PRINT ON ILFORD PAPER; SIGNED,
DATED AND NUMBERED ON VERSO; EDITION
OF 20; 15,60 x 19,50 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 78

Antoine LE GRAND (Né en 1956)

Vendu 2 340 € [$]

Antoine LE GRAND (Né en 1956)
Edition de 20 exemplaires
Hauteur : 40 Largeur : 50 cm

OF 20; 15,60 x 19,50 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie