Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 92 ANTOINE CAMUS Bague

  • ANTOINE CAMUS  Bague
  • ANTOINE CAMUS  Bague
  • ANTOINE CAMUS  Bague
  • ANTOINE CAMUS  Bague
ANTOINE CAMUS
Bague
En or jaune 18k (750) à quatre boucles ornées chacune d'un rubis ovale
Poinçon du joaillier Antoine Camus
Tour de doigt: 53, Poids brut: 16.50 g

Patine d'usage

A ruby and 18k yellow gold ring, by Antoine Camus

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Lot 92

ANTOINE CAMUS
Bague

Estimation 600 - 800 € [$]

ANTOINE CAMUS
Bague

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone