Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 274 Anthonie PALAMEDESZ Delft, 1601 - Amsterdam, 1673 Le festin galant

  • Anthonie PALAMEDESZ Delft, 1601 - Amsterdam, 1673 Le festin galant Huile sur panneau de chêne parqueté
Anthonie PALAMEDESZ Delft, 1601 - Amsterdam, 1673
Le festin galant
Huile sur panneau de chêne parqueté
Hauteur : 44 Largeur : 69 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 274

Le festin galant

Vendu 14 300 € [$]

Le festin galant
Hauteur : 44 Largeur : 69 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle