• ANONYME
ANONYME
Vers 1950

Montre bracelet de dame en or jaune et blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de 20 diamants, fond clippé
Cadran : doré et texturé, index "point" appliqués
Mouvement : mécanique
Bracelet : intégré en or, style "Ruban"
Tour de poignet : approx. 160 mm
Largeur du bracelet : approx. 22 mm
Dim. : 16 x 17 mm
Poids brut : 58,55 g.

A 18k yellow and white gold manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with clasp

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 303

ANONYME

Vendu 1 820 € [$]

ANONYME
Vers 1950

Mouvement : mécanique
Dim. : 16 x 17 mm
Poids brut : 58,55 g.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin