Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 116 ANONYME LE FANTOME DU BENGALE

  • ANONYME LE FANTOME DU BENGALE Gouache de couleur pour la couverture de l’album hors-série «Le fantôme du Bengale et King
ANONYME
LE FANTOME DU BENGALE
Gouache de couleur pour la couverture de l'album hors-série «Le fantôme du Bengale et King, le roi de la police montée», édité par Sage édition. Signée. 33,5 x 23 cm.

Colour gouache for the cover of a non-standard comic book "Le fantôme du Bengale et King, le roi de la police montée", published by Sage édition. Signed. 33,5 x 23 cm.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 463 €

Lot 116

ANONYME
LE FANTOME DU BENGALE

Vendu 463 € [$]

ANONYME
LE FANTOME DU BENGALE

Estimation 200 - 300 €

Vendu 463 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées