Vente Automobilia Rétromobile 2017 - 11 février 2017 /Lot 548 ANONYME Grandeur et Décadence

  • ANONYME  Grandeur et Décadence
ANONYME
Grandeur et Décadence
Deux lithographies
Chacune titrée en haut à droite
43 x 91 cm. ( 17 x 35 3/4 in.)

Two lithographs, each one titled

Provenance :
Collection Hervé et Martine Ogliastro

Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 548

ANONYME
Grandeur et Décadence

Vendu 390 € [$]

ANONYME
Grandeur et Décadence
Deux lithographies

Provenance :

Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017