Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 157 ANONYME (dans le goût de Bottega Veneta)

ANONYME (dans le goût de Bottega Veneta)

BESACE en cuir tressé noir agrémenté de rabats

27 x 36 x 8 cm

SHOULDER BAG in black braided leather with flaps
27 x 36 x 8 cm

BON ÉTAT (intérieur entièrement craquelé, patine extérieure)
Estimation 100 - 200 €

Vendu 260 €

Lot 157

Vendu 260 € [$]

27 x 36 x 8 cm

27 x 36 x 8 cm

Estimation 100 - 200 €

Vendu 260 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online