• ANONYME Circa 1930/35
  • ANONYME Circa 1930/35
ANONYME Circa 1930/35
ROBE en crépon de soie imprimé à décor floral multicolore, corsage à effet cache-cœur s'attachant par deux boucles

(manque strass sur boucles)

Estimation 100 - 200 €

Vendu 156 €

Lot 244

ANONYME Circa 1930/35

Vendu 156 € [$]

ANONYME Circa 1930/35

(manque strass sur boucles)

Estimation 100 - 200 €

Vendu 156 €

Vente : 2861
Date : 04 juill. 2016 14:30

Clara Reynaud
creynaud@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Fashion Arts Archives Elisabeth de Senneville. Ses années 80