Vente Bijoux & Montres /Lot 221 ANONYME N° 8149 Vers 1930

  • ANONYME
ANONYME
N° 8149 Vers 1930
Montre bracelet de dame en platine. Boîtier rectangle. Lunette sertie diamants. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique. Bracelet or blanc avec fermoir en or blanc. Dim. : 15 x 28 mm. Poids brut : 35 g

A FINE PLATINUM RECTANGULAR MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH WHITE GOLD BRACELET
Estimation 700 - 900 €

Vendu 779 €

Lot 221

ANONYME
N° 8149 Vers 1930

Vendu 779 € [$]

ANONYME
N° 8149 Vers 1930

Estimation 700 - 900 €

Vendu 779 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres