Vente Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez /Lot 28 Anna GASKELL Née en 1969 Untitled #99 (A shorty story of Happenstance), 2003

  • Anna GASKELL Née en 1969 Untitled #99 (A shorty story of Happenstance), 2003 C-print
Anna GASKELL Née en 1969
Untitled #99 (A shorty story of Happenstance), 2003
C-print
Signée au dos.
Encadrée, vendue avec son support en bois sur-mesure.
Edition 2/3

Hauteur : 181,60 Largeur : 223,50 cm

Provenance : Galerie Yvon LAMBERT, 108 rue Vieille-du-Temple, 75003 Paris

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 28

Anna GASKELL Née en 1969

Vendu 2 340 € [$]

Anna GASKELL Née en 1969
C-print
Signée au dos.
Edition 2/3

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4003
Lieu : Villa « Les Oliviers » 114 route du Capon 83990 Saint-Tropez
Date : 05 oct. 2019 14:00

Élodie Landais

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez