Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 69 Anish Kapoor (né en 1954) Shadow III, 2009

  • Anish KAPOOR (Né en 1954) Shadow III - 2009

Anish KAPOOR (Né en 1954)
Shadow III - 2009
Suite de 9 eaux-fortes et aquatintes en couleurs
Signées et numérotées "10/39"

Set of 9 etchings and aquatints in colors; signed and numbered

Hauteur : 75,50 Largeur : 96,50 cm
Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 49 400 €

Lot 69

Anish Kapoor (né en 1954)
Shadow III, 2009

Vendu 49 400 € [$]

Anish KAPOOR (Né en 1954)
Shadow III - 2009
Signées et numérotées "10/39"

Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 49 400 €

Vente : 3298
Date : 13 déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone