Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 439 Anh DUONG (Née en 1960) PREAMBULE D'UN AMOUR MORT NE - 1992

  • Anh DUONG (Née en 1960) PREAMBULE D'UN AMOUR MORT NE - 1992 Huile sur toile
Anh DUONG (Née en 1960)
PREAMBULE D'UN AMOUR MORT NE - 1992
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Anh Duong, Eté 92, Préambule d'Un Amour Mort Né"

Hauteur : 35,50 Largeur : 28 cm

Provenance : Galerie Jérôme de Noirmont, Paris
Collection particulière, France

Commentaire : Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 439

Anh DUONG (Née en 1960)

Vendu 2 600 € [$]

Anh DUONG (Née en 1960)
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain