Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 24 Angleterre, XVIIIe siècle Cadre en sapin sculpté et doré

  • Angleterre, XVIIIe siècle  Cadre en sapin sculpté et doré à riche décor baroque et coquilles ajourées
Angleterre, XVIIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et doré
à riche décor baroque et coquilles ajourées
Dimensions à la vue :

Hauteur : 29 Largeur : 23 Profondeur : 10 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 24

Angleterre, XVIIIe siècle

Vendu 3 250 € [$]

Angleterre, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone