Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 64 Angleterre, fin du XIXe siècle Cadre en chêne mouluré et doré dit Whistler Frame

  • Angleterre, fin du XIXe siècle  Cadre en chêne mouluré et doré dit Whistler Frame
Angleterre, fin du XIXe siècle
Cadre en chêne mouluré et doré dit Whistler Frame
Porte une marque d'encadreur au verso F. Dupré, Faubourg Saint-Honoré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 24,50 Largeur : 17 Profondeur : 13,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 64

Estimation 600 - 800 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle