Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 86 Angleterre, circa 1900 Cadre en bois et pâte patiné

  • Angleterre, circa 1900  Cadre en bois et pâte patiné à décor de rinceaux feuillagés
Angleterre, circa 1900
Cadre en bois et pâte patiné
à décor de rinceaux feuillagés
porte une étiquette de fabricant de cadre Davidson et Kay, Glasgow, au verso
Dimensions à la vue :
Hauteur : 36 Largeur : 46 Profondeur : 9 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 86

Angleterre, circa 1900
Cadre en bois et pâte patiné

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Angleterre, circa 1900
Cadre en bois et pâte patiné
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle