Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 500 Ange LECCIA (Né en 1952) SANS TITRE - 1984

  • Ange LECCIA (Né en 1952) SANS TITRE - 1984 Collage de papiers sur toile
Ange LECCIA (Né en 1952)
SANS TITRE - 1984
Collage de papiers sur toile
Signée et datée au dos "Ange Leccia, 5/84"
Hauteur : 206 Largeur : 196 cm

Provenance : Collection particulière, Milan

Commentaire : Collage of papers on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 500

Ange LECCIA (Né en 1952)
SANS TITRE - 1984

Vendu 1 300 € [$]

Ange LECCIA (Né en 1952)
SANS TITRE - 1984
Collage de papiers sur toile

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain