Vente More - 20 avril 2021 /Lot 254 Andy WARHOL (Américain, 1928 - 1987) Study for Pea Soup

  • Andy WARHOL (Américain, 1928 - 1987) Study for Pea Soup Feutre sur papier
Andy WARHOL (Américain, 1928 - 1987)
Study for Pea Soup
Feutre sur papier
Signé

Stencil on paper ; signed
Hauteur : 20 Largeur : 17,50 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 254

Study for Pea Soup

Vendu 1 820 € [$]

Study for Pea Soup
Feutre sur papier
Signé

Stencil on paper ; signed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More