Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 62 Andy WARHOL 1928 - 1987 Vesuvius - 1985

  • Andy WARHOL 1928 - 1987 Vesuvius - 1985
Andy WARHOL 1928 - 1987
Vesuvius - 1985
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/250"

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 79 Largeur : 99 cm

Bibliographie : Schellmann 365
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 30 000 €

Lot 62

Andy WARHOL 1928 - 1987
Vesuvius - 1985

Vendu 30 000 € [$]

Andy WARHOL 1928 - 1987
Vesuvius - 1985
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/250"

Hauteur : 79 Largeur : 99 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 30 000 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone