Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 31 Andy WARHOL 1928 - 1987 MICK JAGGER - 1975

  • Andy WARHOL 1928 - 1987 MICK JAGGER - 1975
Andy WARHOL 1928 - 1987
MICK JAGGER - 1975
Sérigraphie en couleurs sur Arches aquarelle
Signée par Andy Warhol et Mick Jagger et numérotée 49/250
110,5 x 73,7 cm - encadrée
Schellmann II 145

SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED BY ANDY WARHOL AND MICK JAGGER AND NUMBERED
Hauteur : 110,50 Largeur : 73,70 cm
Estimation 22 000 - 26 000 €

Vendu 52 020 €

Lot 31

Andy WARHOL 1928 - 1987
MICK JAGGER - 1975

Vendu 52 020 € [$]

Andy WARHOL 1928 - 1987
MICK JAGGER - 1975
110,5 x 73,7 cm - encadrée
Schellmann II 145

Estimation 22 000 - 26 000 €

Vendu 52 020 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone