Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 30 Andy WARHOL 1928 - 1987 LADIES AND GENTLEMAN - 1975

  • Andy WARHOL 1928 - 1987 LADIES AND GENTLEMAN - 1975 Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL 1928 - 1987
LADIES AND GENTLEMAN - 1975
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée au verso 75/125
111 x 73 cm - encadrée
Schellmann II.136

SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 111 Largeur : 73 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 980 €

Lot 30

Andy WARHOL 1928 - 1987
LADIES AND GENTLEMAN - 1975

Vendu 5 980 € [$]

Andy WARHOL 1928 - 1987
LADIES AND GENTLEMAN - 1975
Sérigraphie en couleurs
111 x 73 cm - encadrée
Schellmann II.136

Hauteur : 111 Largeur : 73 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 980 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone