Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 36 Andy WARHOL (1928 - 1987) Goethe - 1982

  • Andy WARHOL (1928 - 1987) Goethe - 1982
Andy WARHOL (1928 - 1987)
Goethe - 1982
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "1/100"

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 96 Largeur : 96 cm

Bibliographie : Schellmann II.270
Estimation 25 000 - 30 000 €

Vendu 45 500 €

Lot 36

Andy WARHOL (1928 - 1987)
Goethe - 1982

Vendu 45 500 € [$]

Andy WARHOL (1928 - 1987)
Goethe - 1982
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "1/100"

Hauteur : 96 Largeur : 96 cm

Estimation 25 000 - 30 000 €

Vendu 45 500 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone