Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 68 Andy Warhol (1928-1987) Apple (Ads), 1985

  • Andy WARHOL 1928 - 1987 Apple (Ads) - 1985

Andy WARHOL 1928 - 1987
Apple (Ads) - 1985
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/190"

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 96 Largeur : 96 cm

Bibliographie : Schellmann, II.359
Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 111 800 €

Lot 68

Andy Warhol (1928-1987)
Apple (Ads), 1985

Vendu 111 800 € [$]

Andy WARHOL 1928 - 1987
Apple (Ads) - 1985
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/190"

Hauteur : 96 Largeur : 96 cm

Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 111 800 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone