Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 232 Andrew SCHOULZ (Américain - Né en 1975) Three Vessels, Rising Beast (Night Sky) - 2017

  • Andrew SCHOULZ (Américain - Né en 1975) Three Vessels, Rising Beast (Night Sky) - 2017 Acrylique sur papier
Andrew SCHOULZ (Américain - Né en 1975)
Three Vessels, Rising Beast (Night Sky) - 2017
Acrylique sur papier
Signé et daté au dos

Acrylic on paper; signed and dated on the back

Hauteur : 101,50 Largeur : 71 cm

Provenance : Galerie LJ, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie LJ, Andrew Schoulz, Subtle Beast, 1er juin au 29 juillet 2017

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 6 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 232

Vendu 2 600 € [$]

Acrylique sur papier
Signé et daté au dos

Estimation 3 000 - 6 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art