Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 212 Andrew MCATTEE (né en 1972) TITAN, 2012

  • Andrew MCATTEE (né en 1972) TITAN, 2012 Acrylique sur panneau de bois aggloméré découpé
Andrew MCATTEE (né en 1972)
TITAN, 2012
Acrylique sur panneau de bois aggloméré découpé
signé, titré et daté au dos "Andrew McAttee, Titan, 2012"
Hauteur : 120 Largeur : 146 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 722 €

Lot 212

Andrew MCATTEE (né en 1972)
TITAN, 2012

Vendu 7 722 € [$]

Andrew MCATTEE (né en 1972)
TITAN, 2012
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 722 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain