Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 160 Andres SERRANO (né en 1950) Nomads (McKinley) - 2006

  • Andres SERRANO (né en 1950) Nomads (McKinley) - 2006
Andres SERRANO (né en 1950)
Nomads (McKinley) - 2006
C-print en couleurs
Signée et numérotée "15/50"

C-print in colors; signed and numbered

Hauteur : 50 Largeur : 40 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 160

Andres SERRANO (né en 1950)
Nomads (McKinley) - 2006

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Andres SERRANO (né en 1950)
Nomads (McKinley) - 2006
C-print en couleurs
Signée et numérotée "15/50"

Hauteur : 50 Largeur : 40 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More