Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 15 Andreï ARINOUCHKINE Né en 1964

  • Andreï ARINOUCHKINE
Andreï ARINOUCHKINE
Né en 1964
Ewen - Alis
Crayon de papier et aquarelle pour la planche 3 de cet album publié en 2008 aux éditions Daniel Maghen. Signé.
35,50 x 26,80 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Lot 15

Andreï ARINOUCHKINE
Né en 1964

Vendu 195 € [$]

Andreï ARINOUCHKINE
Né en 1964
Ewen - Alis
35,50 x 26,80 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées