Vente More - 20 avril 2021 /Lot 81 Andrea BRANZI (Italien - Né en 1938) Vase de la collection dite "Portali" - 2006

  • Andrea BRANZI (Italien - Né en 1938) Vase de la collection dite "Portali" - 2006 Céramique émaillée blanc
Andrea BRANZI (Italien - Né en 1938)
Vase de la collection dite "Portali" - 2006
Céramique émaillée blanc
Editions Superego
Signé, numéroté et estampille de l'éditeur
50 x 50 x 12 cm

White enamelled ceramic vase from the "Portali" collection by Andrea Branzi - 2006
19.68 x 19.68 x 4.72 in.

Estimation 600 - 800 €

Lot 81

Estimation 600 - 800 € [$]

Céramique émaillée blanc
Editions Superego
50 x 50 x 12 cm

19.68 x 19.68 x 4.72 in.

Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More