Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 231 André WILDER (1871-1965) SCENE DE REGATE, 1900

  • André WILDER (1871-1965) SCENE DE REGATE, 1900 Huile sur toile
André WILDER (1871-1965)
SCENE DE REGATE, 1900
Huile sur toile
signée et datée en bas à droite "A.Wilder 1900"
Hauteur : 61 Largeur : 81 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 5 738 €

Lot 231

André WILDER (1871-1965)
SCENE DE REGATE, 1900

Vendu 5 738 € [$]

André WILDER (1871-1965)
SCENE DE REGATE, 1900
Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 81 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 5 738 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne