Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 221 André VERDILHAN (1881-1963) MARSEILLE, LE PORT

  • André VERDILHAN (1881-1963) MARSEILLE, LE PORT Huile sur toile
André VERDILHAN (1881-1963)
MARSEILLE, LE PORT
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 083 €

Lot 221

André VERDILHAN (1881-1963)
MARSEILLE, LE PORT

Vendu 3 083 € [$]

André VERDILHAN (1881-1963)
MARSEILLE, LE PORT
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 083 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne